
Богер Александра Митрошина празднует условный срок среди подаренных ей цветов. Митрошиной уже сняли электронный браслет с ноги и разрешили пользоваться интернетом.
Он призналась, что с нетерпением ждала освобождения и теперь возвращается в будни.
«Ждем новых стартапов?» — комментирует ситуацию телеграм-канал «хуже и не скажешь».
18 июня Тверской суд Москвы признал блогера Александру Митрошину виновной по делу об отмывании 127 миллионов рублей и приговорил ее к трем годам лишения свободы условно. Кроме того, ей назначили штраф в размере 900 тысяч рублей. Также было постановлено конфисковать в доход государства имущество блогера общей стоимостью 115 миллионов рублей.
Митрошина сегодня, 23 июня, впервые после оглашения приговора вышла на связь с подписчиками
Блогер Александра Митрошина впервые после оглашения приговора вышла на связь с подписчиками. На своей странице в социальной сети она разместила пост, в котором поблагодарила тех, кто поддерживал ее в трудное время.
«Я вернулась. Меня не было в блоге почти 1,5 года, так как я была под следствием и находилась на домашнем аресте. Мне нельзя было пользоваться интернетом, звонить по телефону и выходить из квартиры», — написала Митрошина.
Блогер намерена вновь вернуться в медийное пространство. Митрошина отметила, что очень скучала по блогу и скоро снова приступит к съемкам контента. По словам девушки, все силы она направит на создание полезных подкастов.
