Тело российского туриста нашли в саду дома в турецкой Анталье

Тело российского туриста нашли в саду дома в турецкой Анталье

Turizm News: россиянин найден мёртвым в Турции.

Тело российского туриста нашли в саду дома в турецкой Анталье

Российский турист найден мёртвым в турецкой Анталье. Его тело нашли в саду жилого дома в районе Гюзелоба округа Муратпаша. Неподвижно лежавшего человека заметили местные жители и вызвали экстренные службы.

«Прибывшие на место медики констатировали смерть гражданина России Сергея Тремасова. Его тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления точной причины смерти», — информирует портал Turizm News.

Тремасов прилетел в Анталью 10 июня, сказано в публикации.

Тем временем врачи на индонезийском острове Бали констатировали смерть 50-летней туристки из России Анны, которая впала в кому после тяжелейшего отравления. Предположительно, женщина отравилась вином.

Ранее сообщалось, что российский турист был найден мёртвым в отеле турецкой Аланьи.

Как турист в Египте умер от укуса змеи на шоу заклинателя, читайте здесь на KP.RU.

Средний рейтинг
0 из 5 звезд. 0 голосов.