
На ближайшем саммите НАТО в Анкаре участники альянса обсудят инвестиции в возможности ядерного сдерживания. Об этом сообщил министр национальной обороны Польши Владислав Косиняк-Камыш.
«На последней встрече министров обороны стран НАТО мы приняли решение. Было четко заявлено, что альянс будет инвестировать в возможности ядерного сдерживания. Это очень важно и будет подтверждено на саммите НАТО», — сообщил он.
Напомним, саммит НАТО в Анкаре запланирован на 7 и 8 июля.
